banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

22:33 29-05-2011 / Игорь / Москва, обратиться

Добрый вечер!Как избавить или лечить нцд по гипертоническому типу и всд?Просто я работаю а чувствую себя очень нехорошо,постоянно болит голова,слабость,ощущаю как работает организм,особенно когда лежишь на спине чувствуешь как бьёться сердце(то есть пульсирует тело),засыпаю с трудом,на спине не могу уснуть задыхаюсь а если начинаю засыпать резко вздрагиваю с сильным сердце биением,на стороне сердца тоже не могу спать,только на правом боку,по ночам просыпаюсь от того что руки или ноги отекают и сводят,общее состояние неудовлетворительное -бывает что в голову прострелит,боли в грудной клетке (везде могут быть болевые и неприятные ощущение в области грудной клетки)но часто боли где меж рёбер(я так думаю)панические атаки бывают часто,страх смерти,ухудшение зрения,бывают приступы что аж всё тело скручивает пульс доходит до 160 ,вибрирует всё тело(очень неприятные ощущения-поверьте),дышать по весне стало трудно,постояная усталость,холодно бывает,комок в горле(как будто пузыриться чтото и бьёт под кадык(неприятно),люди добрые подскажите мне пожалуйста что мне делать?как мне избавиться от этого,пробовалпить антидеприсанты и транквилизаторы по назначению невролога не помогает ничего,мне всего 20 лет,что делать?жить то хочеться,боюсь умереть...

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:36 30-05-2011 Ответ, обратиться
ВСЁ ИДЁТ ИЗ ГОЛОВЫ!!!!!! Вам только кажется что вы больны. Все ваши болезни идут из головы!!! Что делать??? Измените стиль жизни. Поверьте в себя. Поверьте в будущее. Занимайтесь любимыми делами. Не выдумывайте себе болезни!!! 98% болезней у людей идут из головы!!! Вам просто надоело быть здоровым.. вот вы выдумываете себе трудности... проще говоря издеваетесь над самим собой... прежде всего это от нелюбви к себе.... У вас вся жизнь впереди. вам только 20 лет... Любите себя!!!! Берегите себя!!!!
# 09:10 30-05-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит обратиться к психотерапевту.Кроме того,пройдите обследовние у невролога и кардиолога - сдайте анализы крови и мочи,проведите эхокардиографию,суточное мониторирование ЭКГ,рентген позвоночника.... Показан здоровый образ жизни - рациональный режим труда и отдыха,сбалансированное питение с достаточным колическтвом витаминов и микроэлементов.Обязательны регулярные дозированные физические нагрузки - прогулки,бассейн,спортивные игры,велосипед и тд.Откажитесь от курения и употребления алкоголя.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru