banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

10:22 03-06-2011 / Лейла, обратиться

Уважаемый Доктор! Помогите пожалуйста, я до этого тоже писала, но как то не правильно обратилась и попала под чужой вопрос
Позвоночник в районе поясницы- не дает двигаться боли такие не стерпимые . Ночь страшное время суток.Если сижу, то не могу менять позу. При вставании 1-2 мин. стаю и жду когда пройдет острая боль. Спать только на боку, но с большими трудностями. На рентгене сказали - стерлась хрящевая ткань между позвонками. Мне как то не вериться, что только по рентгену можно поставить диагноз. Не уже ли в свои 39 - я уже калека и должна себя ограничивать в движениях. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:52 03-06-2011 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
В этот период стоит пощадить себя,пока боли не пройдут.Далее очно к неврологу или ортопеду,за назначением лечения.Вы себе зарабатывали это состояние долго,это не сиюминутно случилось.Заболевания эти развиваются в течении жизни
# 10:55 03-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно сделать МРТ и уточнить диагноз "Стерлась хрящевая ткань" - я так понимаю, описание процесса, похожего на формирование межпозвонковой грыжи.
# 11:36 03-06-2011 Лейла, обратиться
Уважаемый Доктор, Ширантаев Р.Х.,
Боли уже не проходят. Когда двигаюсь в течение дня как то не чувствуется. Все начинается когда сажусь или ложусь. Встать сразу не могу, должна несколько минут подождать пока пройдет острая боль. Как вы думаете, я понимаю что диагностировать так не возможно, но там где я живу лучше умереть сразу и не мучиться, чем пойти к врачу. И к сожалению имею трагический опыт с мамой.
# 11:38 03-06-2011 Лейла, обратиться
Уважаемый Доктор,Кузьмина Ю.О.,
Спасибо большое за ответ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru