banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

12:39 27-07-2011 / Светлана…, обратиться

послушались совета Писаренко Н.А., не пошли к психиатру, а пошли к психологу, через 2 недели девочку с психозом увезли в психиатрическую больницу, сказали - "где вы раньше были, можно было бы и дома лечить, если б своевременно". Как такие "специалисты" могут работать, где её совесть

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:13 27-07-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Так Писаренко Н.А. смотрела пациентку?Судя по всему - нет.И совет давала Вам по ситуации описанной с Ваших слов.Вот и спросите у психолога,почему он не направил к психиатру,если было с чем... А у себя поитересуйтесь, почему не повели к психиатру, а послушались совета неизвестного человека,данного в интернете...
# 15:48 27-07-2011 Светлана…, обратиться
Александр Арсеньевич, так Писаренко здесь отвечает в "детском психиатре", а теперь оказывается, она и не врач совсем, а психолог, почему вы пишите "Писаренко Н.А.", я на это и купилась, глупая!
# 18:33 27-07-2011 Аноним, обратиться
Светлана, не сумела промолчать, извините. О чем думают родители, когда вместо того, чтобы пойти в больницу к специалисту, родители сидят спокойно в интернете и заочно ждут помощи. Какой бы супер врач не был, заочно он не сможет 100% прям помочь, так как нужен контакт с пациентом, чтобы разобраться в ситуации. Не вините других, вы перекладываете ответственность с себя прежде всего.
# 10:40 29-07-2011 Светлана…, обратиться
а почему эта Писаренко обманывает, что она врач?!!!!!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru