banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

17:51 30-08-2011 / Рома / Казань, обратиться

Диагноз лакунарная ангина .Температура 5 дней между 38,5-39,3.начали колоть цефтриаксон 2 раза в день.коли 2 дня. Температура не падает.очень болит горло,уши голова и увеличены лимфо узлы. Миндалины все в налете,рекомендовали снимать фуроцилином так как люголем уже обожжена слизистая. Налет трудно снимается.а где сняли через пару часов столько же.легче не становится. Температура поднимается выше 39 через каждые шесть часов.все ли правильно делаем?должно ли быть так?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:54 30-08-2011 Илья Таймазов, обратиться
Покажите пациента ЛОР-врачу дабы исключить осложнения (напр.: паратонзиллярный абсцесс). Если осложнений нет - обсудите с лечащим врачом/терапевтом эффективность проводимой АБ-терапии.
# 20:27 30-08-2011 Рома, обратиться
Илья Таймазов,
Спасибо. Надеемся ангина.Первоначальный диагноз ставился лор-врачем и им же были назначены уколы с рекомендацией госпитализации. Зав.отделением инфекционной больницы увеличил дозу в два раза и отправил лечиться домой. Сказав, что только антибиотик и фуроцилин помогут. Диагноз вроде тоже его не смутил. Если только пока по врачам ездили осложнения не начались

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru