banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

14:27 20-11-2011 / Лера / Донецк, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста...У меня есть подозрения, что мой сын злоупотребляет таблетками "Баклофен"...Проверила его на имунохроматографичном тесте для выявления наркотиков или их метаболитов в моче " Sniper ". В тесте есть пять подгрупп (морфин, амфетамин, кокаин,марихуана и метамфетамин). Ни один из указанных в тесте показателей не дал положительный результат. К какой подгруппе наркотических веществ относится "Баклофен"? Хочу понять есть ли смысл проверять ребёнка выше указанным тестом? Или наличие в моче вещества Баклофен не покажет на тесте "Sniper"? Очень буду ждать от Вас ответ. Заранее благодарна.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:37 20-11-2011 Аноним, обратиться
Фармакотерапевтическая группа: миорелаксант центрального действия, т.е. баклосан (баклофен) не является наркотическим веществом. Тестами для выявления наркотиков Вы его не определите...При приеме больших доз (свыше 6 таблеток одномоментно) вызывает эйфорию и, соответственно, привыкание. Регулярное употребление таких доз ведет к разрушению головного мозга...
# 18:48 20-11-2011 Лера, обратиться
Аноним,
Спасибо за оперативность ответа.
Какие есть варианты для определения Баклофена в моче либо же крови? Каким образом возможно подтвердить либо же опровергнуть его черезмерное употребление?
# 21:02 20-11-2011 Аноним, обратиться
Лера, напишите на сайт http://www.consmed.ru/narkolog/ - там очень квалифицированные специалисты и отвечают очень быстро. Всего Вам хорошего.
# 13:06 29-11-2011 Аноним, обратиться
33 таблетки и 3 дня в коме
# 18:03 03-12-2011 Нохчо, обратиться
А может ребенку вашему нравится состояние которое дает ему прием этих таблеток? Вы не задумывались об этом...а вот теперь задумайтесь...не хочет он жить так как вы ему навязываете, ему хочется жить по кайфу, как нравится ему...33 таблетки и кома, разрушение мозга...да о чем вы говорите, это у вас мозг разрушается а не у него...да он с этими таблетками только лучше себя чувствует, умнее, быстрее, сильнее, намного лучше, чем вы все вместе взятые...просто спросите у него сами....и если так и есть никак вы его не ограничите от их приема...или потеряете ребенка и найдете врага...смиритесь, что он сделал правильных выбор жить свободно...а не ущербно как вы....:-).
# 13:06 19-12-2011 дмитрий, обратиться
здравствуйте!я злоупотребляю баклосаному же 2 года.какие последствия меня ждут?
# 12:29 22-12-2011 Аноним, обратиться
Нохчо,
...Дегенерат ты судя по всему. И больше здесь ничего не добавишь.
# 17:26 29-12-2011 Аноним, обратиться
Добрый день!!
Подскажите,пожалуйста(От этого ОЧЕНЬ многое зависит),как нейтрализовать тетрагидраканабинол в крови СРОЧНО.
Дело в том,что мне,абсолютно неожиданно нудно здать экспресс-тест на наличие этого вещества,а не давече,как вчера,я имела неосторожность употребить марихуану.
Спасите меня,прошу
Заранее ОЧЕНЬ благодарна за ответ!
# 11:49 17-04-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
А на тесте с помощью специального прибора, где хрень какую-то на палец одевают?
# 06:39 07-07-2012 arutik..., обратиться
zdrastvuite moi dorogie.dlia menia eto ochen vojna!! pojalusta otvette.ia moriak i 16 dnei nazad pokuril gashish do etogo ne kuril okolo 1 god, i na koroble test sdelali na alkagol i drugs,oni otpravili machu na bereg,pojalusta skajite iest veraiatnast chto oni naiudut?? i kojdi den piu ochen mnogo vodi i sok.sposibo zaranie.pojosulta doktor otvette....i v banachke ia chuchut vodu nalil 30% vodi i 70% macha.izvinite za moi ruski..... dai bog vam zdarovie.prosta esli mojna daite sovet.
# 21:38 26-03-2013 алекс, обратиться
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли выявить с помощью Нарко Теста прием Бакласана 4 таб.Заранее Благодарен.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru