banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

10:19 21-02-2012 / андрей / челябинск, обратиться

Добрый день. Прошу Вас помочь мне, потаму что не знаю к камому врачу еще обратиться. Меня уже несколько месяцев беспокоит жжение и боль языка, боль в десне. Язык воспален, трудно разговаривать. Сухость во рту, когда попьешь воды ощущается вязкость. На языке иногда появляется налет. То какие то красные пятнышки, на десне какие то белые пятнышки. Полоскал и содой и разными ополаскивателями. Пил неделю нистатин, и 3 таблетки флюкостата . Сдал следующие анализы:
Соскоб на грибы из полости рата. Выявлены бластоспоры в умеренном количестве. (Не знаю о верности данного анализа, так как я почистил зубы)
Стоматолог при осмотре поставил диагноз катаральный гингивит. Полоскал рот парадонтаксом, гель Холисал, и принимал ликопид 10 дней.
Лор постаил диагноз хронический фарингит, хронический тонзиллит компенсированная форма в фазе обострения вялотекущее. Анализ на вирус Эпштейна Барр показал : JgG к ЕА – не обнаружены, JgG к NА – не обнаружены, JgG к VСА –положительный, 18.7 (0.0-0.9).
Посев на микрофлору: Стафилококк золотистый 1*10**5, Стрептококк viridans более 10**6 Haemophilus spp. 10**4-10**5. Чувствительность к бактериофагам : стафилококковый фаг, плобактериофаг комплексный, интести-бактериофаг. Устойчивость к бактериофагам: секстафаг. Чувствительность к антибиотикам: 1 –амоксициллин, кларитромицин, оксациллин, фузидин, цефепим. Микроорганизм 2 Haemophilus spp. Чувствительность к антибиотикам цефиксим, ампициллин, левомицитин, цефепим, цефотаксим. Устойчивость к антибиотикам2-клоритромицин, рокситромицин, эритромицин.
Лор назначил лечение плобактериофаг комплексный, цефотаксим 5дней. Пролечился, улучшений нет.
Так же прошел УЗИ щетовидной железы- без поталогических изменений.
УЗИ брющной полости и почек: Заключение- Лабильная деформация желочного пузыря с явлением незначительного застоя желочи. Умеренные диффузные изменениея пожделудочной железы
Анализ крови: Иммуноглобулин G к хеликобактер пилори показал результат <0,4. Иммуноглобулин МК к хеликобактер пилори – отрицательный.
Общий анализ крови и биохимический анализ крови в норме.
К какому врачу мне еще обратиться?
Какие сдать анализы?
Что такое бластоспоры?
Нужно ли еще лечение от стафилакокка и когда сдать повторный анализ?
Какое у меня может быть заболевание может быт кандидоз?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru