banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

10:16 29-03-2012 / Марина / Екб, обратиться

Здравствуйте , моя терпевт запустила очень сильно мою болезнь . Говорила , что я болею ОРВИ . В итоге возможно это ОРВИ перетекло в бронхит . Сейчас мне ставят диагноз фаринготрахеибронхит . Я замучалась уже лечиться , лечусь я уже 11 дней . Без результатно . Антибиотик суммамед , пью 3ий день сегодня . Пью синикод ( помогает отхаркивать слизь ) , пью таблетки цетрин , рассасываю пектусин , принимаю тонзилгон . Ночью кашляю очень сухо . Не могу спать . Приступообразный кашель . Сделала анализ на бронхиальную астму , сказали что у меня всё в норме , анализ ( не общий ещё , общий я сделала сегодня ) показал воспаление . Сколько мне придётся ещё лечиться ? Мне уже страшно за своё здоровье .

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:00 29-03-2012 Аноним, обратиться
Лечитесь,скоро выздоровеете.
# 14:55 29-03-2012 ТатьянА, обратиться
Марина, иногда ОРВИ протекает именно так и ничего сверхестественного вы не описали. Синекод - препарат подавляющий кашель, и к муколитикам никак не относится - вызывайте врача повторно для назначения муколитического средства от сухого кашля, сухой кашель нужно переводить во влажный. Больше пейте горячей жидкости и не забывайте про народную медицину!
# 18:32 02-04-2012 Ирина, обратиться
Мне тоже выписывали Сумамед. Вот как раз после трех дней приема Сумамеда у меня было видно улучшение. Надеюсь, что он вам тоже поможет. А тонзилгон зачем вы пьете? у вас горло болит? в гландами что-то?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru