banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

16:07 30-03-2012 / Илья / Москва, обратиться

Здравствуйте доктор! У моей жены (28 лет) за последние две недели было два случая внезапного кровотечения из носа, достаточно сильного. Кровь буквально лилась как вода - именно выливалась, не капала. Давление в эти моменты было 90/60. В поликлинике никакой срочности в этом не видят, поэтому записали нас на прием к терапевту через две недели. Я очень опасаюсь и переживаю за ее здоровье! У нее слабость, кружится голова. Пожалуйста подскажите, какие действия предпринять? Куда идти? Что делать? Заранее очень признателен!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:18 30-03-2012 ТатьянА, обратиться
Илья, можно пойти в инвитро и сдать общий анализ крови дабы исключить патологию со стороны крови, можно посетить ЛОРа для осмотра полости носа, вдруг у него очереди нет( сомневаюсь правда...) А давление периодически можно и нужно контролировать, т.к. иногда при резких скачках давления вы не успеете его зафиксировать, а уж после кровотечения как раз и будет уже низкое АД...

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru