banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:34 30-03-2012 / наталья / тихвин, обратиться

здравствуйте!меня мучает головокружение уже 2год. сейчас приступы становяться чаще.такое ощущение что земля уходит из под ног,слабость в ногах,ноги просто подкашиваються бросает в холодный пот губы немеют саму начинает потряхивать и появляеться волнение как перед экзаменом.и ещё сразу хочеться в туалет по большому.мрт головы делали сказали всё нормально,ренген шеи тоже не плохой,уздг сосудов тоже хорошо. вообщем врач выписал бетасерк, но он мне не помогает не каких изменений нет. на улицу одна не выхожу,жизнь стала просто не выносимой.стаять не могу кочает.подскажите что со мной, как лечиться? надеюсь на вашу помощь!!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:18 31-03-2012 наталья, обратиться
- ветеринар


детский ЛОР

- терапевт
- травматолог-ортопед












здравствуйте!меня мучает головокружение уже 2год. сейчас приступы становяться чаще.такое ощущение что земля уходит из под ног,слабость в ногах,ноги просто подкашиваються бросает в холодный пот губы немеют саму начинает потряхивать и появляеться волнение как перед экзаменом.и ещё сразу хочеться в туалет по большому.мрт головы делали сказали всё нормально,ренген шеи тоже не плохой,уздг сосудов тоже хорошо. вообщем врач выписал бетасерк, но он мне не помогает не каких изменений нет. на улицу одна не выхожу,жизнь стала просто не выносимой.стаять не могу кочает.подскажите что со мной, как лечиться? надеюсь на вашу помощь????

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru