banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

22:15 16-04-2012 / Надежда / Москва, обратиться

Добрый день! Боль в ухе,стреляющая, ухо течет. Была у Лора, диагноз- наружный отит. Выписала Отофу. В аптеках найти ее нереально 3 города оббежала. Чем можно заменить, ведь из уха течет? В наличии Анауран и Оинум, но их вроде нельзя.
Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:04 16-04-2012 Илья Таймазов, обратиться
Здравствуйте. Информация о наличии препаратов в аптечной справочной Вашего города. Вопрос замены, в случае необходимости, обсудите с лечащим врачом.
# 23:17 16-04-2012 Елена, обратиться
Добрый вечер! У ребенка 6 лет Лор поставил диагноз левосоронний острый средний гнойный отит. У ребенка из уха течет сукровица и иногда капает кровь. Нам прописали: Аугментин 400/5 - 7,5 х 2 р/д, Линекс 1 кап х 3 р/д, Ломилан 1/2 р/д, в нос Ксимелин 2 впр х 2р/д, промывание, Полидекс 2 впр х 3 р/д , в ухо ОТОФА 3 к х 3 р/д.
Но в аптеках города не могу найти препарат ОТОФА.
Есть ли альтернативный препарат???
И еще вопрос... у ребенка в данный момент снизился слух. Ухо сильно заболело вчера утром. А потекло из уха сегодня утром. Слух восстановится или будет только ухучшаться? Как вы считаете?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru