banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

00:36 22-09-2012 / Влад / Москва юзао, обратиться

Здраствуйте!,помогите пожалуйста свело или затекла нога сидел на полу и началась боль под коленом друзья донесли домой,но сижу дома не могу разагнуть ногу когда разгибаю начинает дико болеет(сам спортсмен прекрасно понимаю что такое боль) ps случаеться не первый раз в прошлый приехала скорая вкололи обзбольник вроде врач согнул ногу
щя сижу с болью что делать

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 03:35 22-09-2012 Илья Таймазов, обратиться
Здравствуйте. Примите препарат из группы НПВС (нимесил, ибупрофен, диклофенак и т. п.) которые ранее принимали, хорошо переносите и не имеете противопоказаний. Обратитесь к неврологу, сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
# 03:22 27-09-2012 елена, обратиться
Здравствуйте! Продуло воротниковую зону, боль ушла к правой лопатке и появились сильные тянущие боли в правой руке. Сидеть не могу(боль усиливается в руке) лежать на боку не могу, только стоять и на спине лежать как-то можно. Мазала Капсикам, на ночь выпила диклофенак таблетку, но боль в руке не дает повернуться. Можно ли принять обезболивающее, например нимулид, если диклофинак приняласемь часов назад?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru