banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

21:43 26-11-2012 / Маша / Иваново, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. Лет с 18 у меня начался тремор рук и головы при волнении. Приступы были редкими. Т.е. могла себя настроить и все проходило более или менее хорошо. Сейчас практически не могу с этим справиться (когда нахожусь в компании новых людей, или даже например в каком то заведении среди друзей, но когда много чужих людей рядом, тоже самое касается и собеседований, не могу найти работу просто боюсь ходить на собеседования, так же не могу фотографироваться например на паспорт, сосредоточится,сфокусироваться) возможно это панические атаки? у меня наследственный эссенциальный тремор, только у моей мамы и бабушки он появился после 50 лет. Что же такое у меня. перед какими то мероприятиями пью анаприлин, когда ситуации неожиданные - это просто кошмар.... Вообще я с самого детства была застенчивым ребенком и боялась новых людей. Подскажите пожалуйста что делать?к кому обратиться?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:11 27-11-2012 Илья Таймазов, обратиться
Здравствуйте. Обследуйтесь у невролога с целью исключения органической патологии. Проблема скорее психологическая и решать ее нужно совместно с грамотным психотерапевтом.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru