Здравствуйте!от трихомониаза назначили тинидазол 2 дня подряд по 2г. однократно.(4 таблетки через каждые 20 минут).вчера вечером выпила,а ночью началась сильная головная боль в затылке сильная тошнота и слабость.утром была рвота.сейчас расстройство пищеварения.подскажите пожалуйста,это нормально?в инструкции побочных эффектах эти симптомы присутствуют.сегодня вечером снова нужно выпить 4 таблетки,боюсь,что все повторится.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Здравствуйте. Описанная симптоматика может являться побочным действием препарата. Вопрос отмены/замены препарата решает лечащий врач. Надеюсь Вы приняли всего 4 табл., а не по 4 каждые 20 мин.
Наталья,спасибо за ответ и Вам и Илье.Правда прочитала уже утром сегодня,так что по настоянию всех родных выпила,как врач назначила,снова 4 таблетки.Таких последствий уже не было.Но с сегодняшнего дня начала пить орнидозол (такую схему прописала врач).И после него тоже слабость началась.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!