Здравствуйте! Я целый год принимал метоклопрамид и домперидон. Принимал почти каждый день по 4 таблетки церука…
Я целый год принимал метоклопрамид и домперидон. Принимал почти каждый день по 4 таблетки церукала, мотилиум реже, но тоже почти каждый день- потом бросил. Во время приема и после не было никаких побочек: ни экстрапирамидных расстройств, акатизии, дискинезии, депрессии, вес не увеличивался, но и уровень пролактина не проверял.
Эти препараты я не принимаю уже год, но 3-4 месяца назад появилось чувство практически постоянной усталости и бывают эпизоды эмоциональной опустошенности потом проходят.
Скажите, пожалуйста может ли эти симптомы быть от Метоклопрамида и Домперидона, ведь когда я принимал эти препараты побочек не было, да и после прекращения приема все было хорошо?
Очно обратиться к врачу боюсь, так же боюсь документальной фиксации, какой нибудь страшной болезни/симптома в результате очного обращения к врачу.
Спасибо!