Здраствуйте, перепишу вопрпос на русском. У меня такой вопрос: у подруги (32 года) в последнее время какой-то нервный срыв, резкая потеря веса, постоянное состояние тревоги и беспокойства, расстройства работы пищеварительной системы, потеря интереса к окружающей обстановке, головокружение. На этой неделе скорая была 2 раза, капали успокоительное. сегодня приехала 3 раз и вкололи димедрол, после чего она выпила кофе и ей ч/з минут 5 стало не хорошо. Придя к ней я увидела такую картину : Зрачки расширены, нехватка воздуха, частое дыхание, холодные конечности рук и ног, ее трясло и глаза взгляд как будто в даль. Но сказала что муж ей как давал кофе то что-то подсыпал. Она человек суицидный. Вызвала скорую я снова, но они не приехали почему-то. Давление при таком состоянии и пульс были в норме. Через 3 часа, зрачки сузились и ей стало легче. Подскажите пожалуйста может ли такое быть от димедрола? Или все же это не от него и муж действительно чего-то ей кинул? И что в таких случаях делать чем помочь человеку, чтобы она нормально дышала? вызвала ввечером в 10 часов опять скорую то приехала вторая смена укололи тройку, + в/в магнезию на глюкозе+ накапали корвалдин, и ещё что-то, состояние сегодня немного лучше. Муж убежал мы нашли у него какой-то порошок и таблетки 2 Только есть надпись трёх последних букв LFA/
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!