Здраствуйте. Уже почти неделю что-то с глазами. Чешутся, чувство сухости, песка в глазах. Был у меня когда-то …

Севастополь
03-Скорая Помощь
Здраствуйте. Уже почти неделю что-то с глазами. Чешутся, чувство сухости, песка в глазах. Был у меня когда-то коньюктивит, с того раза остался Кромогексал, 5 дней капал его, было полегче, но не прошло.
Вообще глаза не сильно красные, в основном слёзные каналы опухшие. По утрам никакого налёта на глазах нет. Помню тогда ещё какие-то антибиотики пил и искусственные слёзы капал. Врач по месту жительства в отпуске, подскажите чем мне лечиться. Спасибо.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Обратитесь очно к офтальмологу. Если по месту жительства врач в отпуске, не ленитесь, съездите в областной центр или частный медицинский центр. Если здоровье глаз, конечно, вам хоть как-то важно.

Ответить

Код проверки