Здравствуйте, в первый день разболелась почка, как обычно когда выходит камень. Пила нурофен и канефрон, на второй день поднялась температура и немного ныла почки, пыталась сбить парацетомолом но не помогло, температура скачет от 38.4 до 39.6. Сегодня третий день так же температурит и болит спереди под ребрами, к вечеру стало болеть сильней, скажите это так болит от то о что идет камень или это аппендицит, я кормящих мама и нет возможности поехать больницу
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Описанные Вами симптомы могут свидетельствовать о развитии пиелонефрита, острого холецистита и даже лактационного мастита. Поэтому осмотр хирурга ОБЯЗАТЕЛЕН. И чем скорее - тем лучше.
Алена, как бы Вам не хотелось решить проблему заочно, этого не получится. Боли в животе+температура могут свидетельствовать о грозной проблеме, для ее исключения вам ЖИЗНЕННО необходима консультация хирурга.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!