Мне 34,последнее время плохо себя чувствую,постоянная усталость,вялость,плохая концентрация внимания,сонливост…

Москва
03-Скорая Помощь
Мне 34,последнее время плохо себя чувствую,постоянная усталость,вялость,плохая концентрация внимания,сонливость. 2 недели назад было полуобморочный состояние,если бы стояла,то упала бы. сдала кровь ,все в норме за исключением пониженных эозинлфилов (0,2 при норме 1-3), моноцитов (0,70 при норме 5-11) и повышенных базофилов (3,5 при норме мене 3). с чем это связано? На что это указывает.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Ни на что не указывает и ни с чем не связано. Гемоглобин какой? Если нет анемии, ищите иную причину жалоб - за пределами общего анализа крови.
Ирина, у меня такое было при смене погоды. Тоже ходила , как амеба, только еще и давление было повышенным. Обратилась к врачу, прошла обследование. Выявили метеозависимость. Врач посоветовал принимать гинко форте. Капсулы на травах, но помогли нормализовать состояние.

Ответить

Код проверки