Добрый вечер, на фоне приема ингавирина от Орви, принимаю третий день, через 4-5 часов после приема повышается…

Королев
03-Скорая Помощь
Добрый вечер, на фоне приема ингавирина от Орви, принимаю третий день, через 4-5 часов после приема повышается температура до 39 градусов, нормально ли это? улучшение самочувствия не наблюдаю...

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Вы уверены, что подъём температуры связан с приемом ингавирина?Стоит показаться терапевту, возможно кроме(вместо) ингавирина нужно принимать другие препараты. При повышении температуры выше 38 - парацетамол.
Жолудев Александр Арсеньевич,
конечно, сбиваю температуру именно парацемолом+ибупрофен (ибуклин),и терапевт выписал все эти лекарства, подозреваю, ингавирин вызывает повышение температуры специально, чтобы убить все вирусы, тяжело переношу высокую температуру, и улучшений нет, от лавомакса такого не было, или организм уже привык к некоторым противовирусным перепаратам и уже не помогает

Ответить

Код проверки