Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации. Лечилась у врача терапевта от ОРВИ с подозрением на пневмонию (не подтвердилась рентеном и ОАК был почти в норме, немного СОэ повышен). Пропила 3 курса антибиотиков по назначению врача. Последние из них был Таваник (левофлоксоцин) на него случилась психическая реакция с судорогами в руках, ногах и на спине. Случилась она на 6 таблетку (но и до этого была слабость от него как я теперь думаю). Пришла к терапевту она сказала отменить таваник, но судороги начавшийся 19 января вечером, повторились 20 и 21 января вечером. Она прописала мне Панангин и Тенотен 20 числа днём и вечером приняла лекарства. Но сегодня вот опять вечером судороги. Это уже не нормально подскажите что делать? К какому врачу обратиться? Надо ли вызывать скорую?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!