banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

16:21 01-02-2018 / Андрей / Орск, обратиться

Здравствуйте! Прохожу мед. комиссию на в/у. Врач нарколог направил на анализы. Не за долго до этого у меня поднялось давление, выпил таблетку Андипал. Теперь читаю в интернете что андипал содержит фенобарбитал, а он является наркотическим средством. Скажите пожалуйста сколько времени фенобарбитал держится в крови и моче? Через сколько дней после приёма таблетки мне лучше сдать анализ чтобы ничего не обнаружилось? Простите что вопрос задаю вам, не нашёл на сайте нарколога. Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:01 11-02-2018 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Андрей,
Врач рекомендации свои отмечает на рецептурном бланке и в истории болезни. По этому поводу всегда говорю делать копии документов,при стоящем вопросе об призыве . Военмеды должны работать с вашей историей болезни, если там указана рекомендация по применению андипала, то его применения и наличие фенобарбитала оправданы вашим состоянием здоровья и назначением врача. Нет такого? Увы! ...Самолечение и фенобарбитала следы будете оправдывать сами

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru