banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

19:15 23-02-2018 / Анна / Орёл, обратиться

Здравствуйте!
Переболела ОРЗ с 4 по 8 февраля, температура держалась один день, болело горло, были насморк и кашель. Некоторые симптомы задержались еще на неделю, дольше всего болела левая миндалина. Позавчера внезапно начала подниматься температура, тогда я ее измерить не смогла, но по ощущениям где-то 37 с небольшим. Вчера температура снова поднялась до 37,5, затем до 38, я снизила ее ибупрофеном, затем к ночи она поднялась до 38,6. Сегодня всё происходит по той же схеме. Никаких симптомов простудного или вирусного заболеваний у меня нет, но присутствует головокружение, также увеличены подчелюстные лимфоузлы справа. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано и какие анализы лучше сдать, кроме общего анализа крови? Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:41 24-02-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Терапевту покажитесь, после осмотра доктор назначит нужные анализы.
# 18:05 24-02-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
сделайте посев из зева на флору с определением чувствительности к антибиотикам. сдайте клинический анализ крови, СРБ. Принимайте поливитамины, виферон, полоскайте горло (после того, как сделаете анализ) мирамистином. Пейте больше жидкости. Идите к доктору.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru