banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

13:21 02-03-2018 / Сергей / Тольятти, обратиться

4 дня, включая вчерашний держалась температура 38,1 - 38,3. Небольшой насморк, редкий сухой кашель /как-будто раздражение верх-дыхательных путей/. Вчера вызвал врача на дом, врач не появился. Вечером стал лечится самостоятельно, домашними запасами. Принимал Арбидол 2 раза по 2 капсулы, аскорбинка, теплое питье - это постоянно в теч-е всех четырех дней. Что нужно принимать еще? Кстати, врач не появился и сегодня - это город Тольятти.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:58 02-03-2018 Баженова Катя……, обратиться
Здравствуйте, Сергей. Выпейте парацетамол и сходите к доктору самостоятельно, вызовете скорую, если не получается сбить температуру и состояние настолько плохое. Необходимо исключить воспаление легких. Учитывая температуру в течение 4 дней необходимо подключать антибактериальные препараты.
# 16:47 03-03-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Повода для вызова 03 нет. Вызывайте врача из поликлиники. Вероятно необходимо проводить паровые ингаляции с эвкалиптовым маслом. Парацетамол при повышении температуры выше 38. Противовирусные продолжайте принимать. Необходимость приема антибиотиков решит врач после осмотра.
# 20:46 04-04-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Сергей, лечение продолжайте. Если на данный момент нет высокой температуры, то обратитесь к терапевту на прием сами для осмотра и коррекции лечения.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru