banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

17:43 07-03-2018 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Поднялась температура 38,5 вчера, жаропонижающее не помогло, температура держалась всю ночь. Сегодня выпила ингавирин, температура поднялась до 39,4. Ломота в теле, покалывание в конечностях, озноб. простреливает голову в затылочной области, шум в ушах, кашель как при бронхите, больно дышать, глотать и говорить. Скорая не стала приезжать.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:22 08-03-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо показаться терапевту, нужно исключить пневмонию. Если ситуация "острая" вызовите скорую.
# 08:44 05-04-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Катя, вызывайте врача на дом, если состояние не позволяет самостоятельно явиться на прием. Обязательно нужно вас "прослушать" и, вероятно, сделать рентгенографию органов грудной клетки для исключения воспаления легких. Принимайте жаропонижающие, обильное питье, витамин С в суточной дозировке 500-1000 мг. Иммуномодулятор галавит для уменьшения признаков воспаления и помощи организму в борьбе с инфекцией по 4 раза в день по 1 таблетке в течение 5 дней, затем по 1 таблетке 4 раза через день курсом до 15 дней. Препарат поддерживает иммунные силы организма и действует как на местный, так и системный иммунитет и применяется в комплексном лечении заболеваний дыхательных путей и ЛОР органов, вызванных бактериальными и вирусными возбудителями, снижает интенсивность воспалительных реакций, уменьшает выраженность симптомов болезни, ускоряет выздоровление, повышает эффективность антибактериальной терапии. Решение о необходимости приема антимикробных препаратов за вашим лечащим врачом.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru