banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

19:27 21-03-2018 / рина, обратиться

Добрый день! В понедельник вечером заболели вместе с сыном одновременно. У него грипп с высокой температурой, у меня ангина( с гнойным очагом). У меня все время болит голова. Ни нурофен ни парацетамол не помогают. Понятно, что идёт интоксикация организма, но мне очень нужно снять головную боль. У сына большая температура(до 40. Ему 7 лет) Я одна по уходу за ним, а ничего не соображаю от боли. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:47 22-03-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Парацетамол при повышении температуры тела выше 38, обильное питье с вит. С. Горло полоскать раствором соли+сода, можно хлоргексидином или мирамистином. Граммидин 3-4 раза в день, можно стрепсилс. При ангине есть необходимость назначения антибиотиков, их назначит врач после осмотра. Для снятия головной боли попробуйте пенталгин.
# 10:03 05-04-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
рина, при ангине обязательно нужны антибиотики. Если у сына грипп, то нужно уточнить у педиатра необходимость приема противовирусных препаратов.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru