banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

14:26 22-03-2018 / Андрей, обратиться

Доктор,добрый день. Много лет справа был наружный геморрой типа шишки. Не беспокоил.Неделю назад был зажигательный секс с ректальной стимуляцией. Вроде все норм. было. А в понедельник обнаружил, что узел воспален и болезненный при нажатии, на нем синие прожилки-поднял тяжесть и ходил много пешком в тот день. Во вторник купил релиф-адванс, мазал неоднократно, на ночь узел исчезал, но днем выходил наружу. Внутри узла через кожу прощупываются тромбики. После релифа узел стал коричневый, как сам сфинктер. В кале крови и слизи нет. Но прямая кишка изнутри со стороны семявыводящего канала раздута. Видимо, от релифа? Ощущение пульсации внутри кишки, если вставляю внутрь палец - кольцо сфинктера плотно его сжимает. Купил детралекс, выпил 1 таблетку-чуть полегчало. Смазал наружный геморройный узел гепариновой мазью. Немного полегче, но ощущение пульсации и как будто этот геморройный шарик перевязан ниткой. Продолжать мазать узел гепариновой мазью и вправлять его? Спадет ли воспаление? Воспаленные узлы ощущаются на ощупь. Можно ли в первый день приема увеличить дозу детралекса до 3-4 таблеток, принимая по таблетке через 2 часа? До проктолога дойти пока не могу. Может ли детралекс и мое нынешнее состояние спровоцировать некроз прямой кишки или некроз аппендикса? Сейчас лежу и ощущение, что кишечник справа немеет. Как часто смазывать наружный узел гепариновой мазью? Узел на "девяти часах", наружно-внутренний. В какой позе лучше спать? На боку, на той стороне, где узел? Или на противоположном боку? Можно ли делать прохладные ванны? От них становится легче.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:02 23-03-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Для того, чтобы дать конкретные рекомендации по поводу лечения, необходимо адекватно оценить сложившуюся ситуацию, понять причины её развития и степень запущенности процесса. Сделать это, опираясь только на представленную информацию, невозможно. Для этого необходимо проведение осмотра и ано-ректоскопии.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru