banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

20:58 10-05-2018 / Наталья / Челябинск, обратиться

Здравствуйте.Сыну 6лет.Вчера были в гостях у свекрови а у нее коньюктивит на одном глазу(она не предупредила что болеет хотя мы спрашивали).Перед этим болела ее внучка 3х лет,т.е она заразилась от нее.Мы были в гостях несколько часов,бабушка его обнимала,гладила по голове руками после больного глаза!!!Уверила что это не заразно!Я прочитала что это очень заразно.Теперь переживаю.Скажите какова вероятность заражения?Если поражен один глаз то коньюктивит не вирусный а бактериальный?Я капаю ему в нос интерферон.Болеть никак нельзя через 3дня идем в санатоий очень долго ждали путевку

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:16 12-05-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
И что?
# 16:15 15-05-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
вполне можете заразиться, тем более, если это аденовирусный конъюнктивит. после гостей промойте ребенку нос аквалором, обработайте преддверие слизистой носа гелем виферон, дайте витамин С, аскрбинку, например, и наблюдайте за состоянием ребенка. Если будут признаки болезни, желательно воздержаться от поездки, так как ваш ребенок может заразить там всех остальных.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru