banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:09 16-05-2018 / Екатерина… / Москва, обратиться

Подскажите, пожалуйста, при сильном кашле не очень продуктивном и повторном повышении температуры до 38,3 после трех дней лечения педиатр назначил ребенку почти 5 лет пульмикорт 0,5 в дозировке по 1 мг * 1 мг физ раствора 2 раза в день. Прочитала везде, что эта дозировка взрослого человека или я ошибаюсь? К тому же и особых показаний кроме грохочущего кашля у нас нет, бронхитами никогда не болели, беспокоил всегда аденоидит. Боюсь такую дозировку давать, посоветуйте, пожалуйста, какую лучше дозировку подобрать и вообще рационально ли это назначение?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:19 17-05-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если есть сомнения в правильности установленного диагноза или назначенном лечении, покажитесь другому врачу, получите второе мнение.
# 18:21 22-05-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
у вас нормальная дозировка для ребенка, не надо переживать или бояться. можно добавить физраствора немного, 3-5 мл. чтобы дышать подольше через небулайзер. Виферон в свечах для скорейшего выздоровления так же начинайте.
# 20:16 22-05-2018 Екатерина…, обратиться
Татьяна Николаевна, большое спасибо за советы и помощь!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru