banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

01:44 20-07-2018 / Марина / Борисполь, обратиться

Біль в грудях, коли лягаю тяжко дихати і серце частіше б’ється. Коли встаю, трохи паморочиться в голові. Декілька разів, закладало в вухах, періодично ком в горлі немов стає і температура 37.1

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:49 20-07-2018 Борис, обратиться
Марина,
тошнит с интервалом пол часа. рвать нечем. женщина 50 лет. сахар второй.
# 08:02 21-07-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратите внимание на то, что сайт русскоязычный.
# 10:16 21-07-2018 Аноним, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Тобто якщо я розмовляю іншою мовою, то не потребую медичної допомоги ???
Чи, Ви будучи лікарем відмовляєте в своїх професійних порадах та лікуванні людям які вам не сподобались чи не тою мовою розмовляють ????
Вибачте, як на мене це не тільки не професійно, а ще й не людяно !!!
# 18:35 21-07-2018 Вася, обратиться
Марина, те, кто не владеет украинским, могут понять вас неправильно и посоветовать не то. На сайте в подавляющем большинстве русскоязычные консультанты, на это и обратили ваше внимание, причем совершенно корректно. Обвинять их в незнании других языков - некорректно.
Благотворительность - дело добровольное, нельзя заставить кого-то заниматься благотворительностью. Дареному коню в зубы не смотрят, так сказать.
Давайте предположим, что сайт был бы англоязычным. Вы бы тоже упрекали консультантов в незнании вашего родного языка? Наверное, нет. Наверное, вы бы воспользовались гуглопереводчиком, например.
Вы пришли сюда в гости, и не можете ничего требовать. Ведите себя достойно, не позорьте свой язык. Сделайте всё, чтобы получить ответ, который вам поможет - если, конечно, вы заинтересованы получить ответ, а не препираться. Если для этого понадобится написать какие-то слова на русском - это небольшая цена за то, чтобы получить ответ, который вам поможет.

Я, например, понимаю, но с пятого на десятое, весьма плохо.
Вы описываете ситуацию, в которой нужен очный врач с тонометром и фонендоскопом, чтобы измерить давление и послушать сердце и легкие - это как минимум. Безусловно, я могу ошибаться из-за языкового барьера.
# 08:16 22-07-2018 Аноним, обратиться
Вася, Дело в том что на момент написания первого смс мне было плохо, и я не обратила абсолютно никакого внимания на то что сайт другой страны( в Украины приблизительно половина населения расгаваривает на русском ) и не в ком случае я нихотела кого-то обидеть! И если обидела, то приношу свои извинения !!
Меня обидело и удивило то что врач нашол время оставить комментарий и проигнорировал мою просьбу о помощи.

Собственно говоря это и есть причина моего возмущения.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru