banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

10:59 13-09-2018 / Екатерина… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Наверно будет не совсем корректный вопрос, но мне больше задать его некому и стыдно. У меня апатия и депрессия, с психиатром уже пол года меняли антидепрессанты толку ноль. В итоге у меня срыв. Выпила бутылку водки и запила все горой таблеток: Флуоксетин 200 мг - 60 штук, грандаксин 40 шт, анафранил 25 мг 40 штук, афобазол 40 шт, деприм 30 шт. На утро было сильное головокружение и все. Уже неделю чувствую себя хорошо, даже не тошнило, ничего не болело. Эти таблетки все плацебо чтоли? Или мне еще станет плохо?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:56 13-09-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
ну если вам так повезло, что ничего не подействовало, то это очень хорошо, значит у вас есть еще причина, по которой вы живете и будете жить. обратитесь к другому психиатру или психотерапевту, возможно вам нужен какой-то особый курс терапии, не только таблетки.
# 01:21 15-09-2018 Аноним, обратиться
Возможно они нейтрализовали друг друга. Когда много разных очень редко коктель деактивный становится. Ну и на небо значит рано, еще тут хорошие дела не все сделали

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru