banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

11:24 14-11-2018 / николай / КУТУЛИК, обратиться

Здравствуйте,мне 39 лет, у меня самотоформное расстройство F45.8, я 8 лет вообще не пил, а тут с друзььями решил выпить пиво что оказалось чревато помогите избавится от него со своим психиатром говорить на эту тему бесполезно пью месяц где то 1,5 бутылки в день крепкого пива вроде и не много пью месяц остановится не могу, вро де с утра голова трезвая, ясная ни чего не болит, температуры нет а с обеда как начинает трясти и сводит на нагах мышцы по мимо у меня еще гемотогенный остеомиелит не курю помогите пожалуйста в домашних условиях слезти с пива уж ни как в больницу обращаться по этому поводу не охото тем более яучитель помогите пожалуйста.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:17 14-11-2018 Аноним, обратиться
Вам нужно либо окружение сменить, либо найти человека, который сможет вас удерживать.1.5л ежедневно это много. Пейти столько же воды. Организм обезвожен вот и сводит. Постарайтесь вместо бухла в музей сходить, на выставку и тд. Сперва идет психологическая зависимость, потом соматическая. Вам нужно отвлечься

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru