banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:38 30-05-2019 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Я очень тревожно сплю ночью. Просыпаюсь часто, уснуть по долгу не могу. Продолжается это на протяжении 3 недель. Скажите - это бессонница? К какому врачу мне обратиться за помощью?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:56 03-06-2019 Эля, обратиться
Ирина, а вы над причиной такого тревожного сна не задумывались? Я так плохо сплю, когда у меня много проблем, мысли спокойно спать не дают. Вот ночью проснусь в нервном напряжении и уснуть не могу. Последнее время стала таблетки пить снотворные, потому что если не высплюсь, то днем невозможно просто - очень плохо себя чувствую.
# 19:54 03-06-2019 Ирина, обратиться
Эля, у меня конечно есть за что переживать, но я не думаю, что это на сон влияет, а там кто его знает... Мне бы тоже какие - нибудь таблетки снотворные. Сама я не покупаю, вообще боюсь такие таблетки пить, вдруг утром вообще встать не смогу? Бывает же такое, что после снотворных ходишь как в тумане потом весь день.
# 20:01 05-06-2019 Эля, обратиться
Ирина, ну те что я пью, вообще нормально переносятся и утром встаешь выспавшийся и отдохнувший. Мне реслип еще терапевт выписывала, когда я к ней с этой проблемой обращалась.
# 20:35 05-06-2019 Анна, обратиться
У меня мама реслип принимает тоже, когда уснуть не может. Говорит из всех снотворных - это самые нормальные. До этого у нее целая гора других таблеток была, она их перестала принимать, говорит очень голова потом тяжелая, а после реслипа нормально все.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru