banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

13:20 08-06-2019 / Эльвира Никол.…, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз остеоартроз тазобедренных суставов первой степени. Скажите, кто-нибудь сталкивался с этим диагнозом? он лечится или на всю жизнь?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:34 08-06-2019 Ира, обратиться
Эльвира Никол.…,
Это хорошо, что вы вовремя к врачу сходили и теперь знаете свой диагноз. Остеоартроз легче лечить на начальной стадии, пока сустав полностью не деформировался. Скорее всего вам врач назначит препараты восстанавливающие и укрепляющие суставы и хрящи. Сама таким препаратом лечилась.
# 08:55 10-06-2019 Эльвира Никола…, обратиться
Ира,
а ваше лечение дало результат? Какой препарат вы принимали, можно узнать?
# 10:19 10-06-2019 Ира, обратиться
Эльвира Никола…,
да, конечно дало, иначе я бы сейчас так спокойно с вами не общалась)) У меня сильно суставы тазобедренные болели. Ревматолог назначила пиаскледин, вот только им и спаслась. Через две недели мне легче стало, а потом и вовсе боль ушла. Я стала спокойно передвигаться. со временем и хруст прошел в суставах, видимо ткани восстановились хрящевые.
# 08:17 11-06-2019 Жанна, обратиться
Пиаскледин действительно хороший препарат. Мой муж его принимает каждый год по 6 месяцев. У него остеоартроз второй степени коленных суставов.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru