banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

17:01 17-10-2019 / Наталья / Челябинск, обратиться

Здравствуйте,моему отцу 56лет,три месяца был жидкий стул с кровью,два месяца из них лечили геморрой,так как посмотрели сначало только 20 см кишечника,но лечение не помогало а кровит стало ещё сильнее.В итоге через 3 мес от начала кровотечений сделали колоноскопию .Там тромб и опухоль.Взяли 4 кусочка,в трёх фрагменты слизистой оболочки толстой кишки с воспалительной инфильтрацией.В одном кусочке опухолевая ткань из анаплазированного эпителия,формирующего папиллярные и тубулярные структуры,опухолевые эпителио клеточным и ядерным полиморфизмом.С 18.7 Заключение.умеренно дифференцированный адекарцинома толстой кишки.1-среди детрита плисты слизь продуцирующего кишечного эпителия с признаками умеренной дисплазии большое количество лимфоцитов и нейтрофилов.Скажите почему не указали стадию рака?и какие прогнозы при таком?он выживет? Спасибо!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:07 20-10-2019 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Наталья,
Все виды аденокарциномы при выявлении на начальной стадии лечатся успешно.
При метастазировании, на поздних этапах, продолжительность жизни не превышает в среднем 3-4 мес..По поводу особенностей диагности и лечения к своему врачу. Вы находитесь у него на лечении,под его наблюдением
# 00:28 20-10-2019 Наталья, обратиться
Спасибо!а какая примерно стадия у него опухоль 5 см

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru