banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

08:59 15-11-2019 / Марианна…, обратиться

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, сильно ли повлияет на планирование ребенка не совсем здоровый образ жизни моего мужа? С курением он никак не может расстаться и ведет малоподвижный образ жизни. Работа у него сидячая, после работы тоже скорее на диван и отдыхать.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:23 15-11-2019 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Марианна…,
Вполне можно остаться бесплодными или родить ребёнка с отклонениями. Бросайте курить
# 08:51 18-11-2019 Юлия, обратиться
Наверное половина страны такой образ жизни ведет, как ваш муж))) Поэтому сейчас и бесплодие среди мужчин часто встречается. Нам, например, идиопатическое бесплодие ставили. И только когда мужу назначили простатилен Ац , через два цикла я забеременела и сейчас у нас замечательный малыш)) Всем желаю этого счастья)
# 09:25 19-11-2019 Марианна…, обратиться
Юлия,
Вот поэтому я и переживаю. Очень хочу ребенка, мужа уговариваю, а он не хочет меняться, да и похоже сейчас ему не до ребенка. Он так на работе замотался, что ничего не хочет у меня(( Простатилен Ац для какой цели вашему мужу назначили? Название знакомое, не могу вспомнить, что это за препарат.
# 10:37 21-11-2019 Юлия, обратиться
Марианна…,это комплексный препарат, который назначают, если у мужчины нарушены сексуальные и репродуктивные функции. Он качество спермы улучшает. Хоть у моего мужа не были выявлены сильные отклонения в качестве спермы, но видимо что-то да было, раз нам эти свечи помогли. Вообще препарат очень хороший, я читала, что он даже премию выиграл, как лучший инновационный продукт 2017 года. Можно сказать, благодаря этому лекарству у нас сейчас ребенок есть.
# 09:57 22-11-2019 Лида, обратиться
Юлия,
скажите пожалуйста, а долго простатиленом АЦ лечиться нужно? Как правильно его применять?
# 10:12 25-11-2019 Юлия, обратиться
Лида, это свечи, а не таблетки. Свечи намного эффективнее в этих делах, активное вещество быстрее до нужной цели доходит. Моему мужу врач назначил простатилен АЦ на 10 дней, потом перерыв 20 дней и снова курс повторить. Как я поняла, обычно такую схему лечения врачи и назначают, чтобы весь цикл обновления спермы захватить.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru