Подскажите пожалуйста! Проходил долгий курс лечения разными антибиотиками и прочими препаратами, за 2 дня до п…

Санкт-Петербург
03-Скорая Помощь
Подскажите пожалуйста! Проходил долгий курс лечения разными антибиотиками и прочими препаратами, за 2 дня до праздников курс окончил, естественно решил выпить... как итог 3 дня ничего не могу есть, нет аппетита совсем, 2 дня из них тошнило, немного понос, слабость, сплю, под вечер третьего дня немного поел, рвота прекратилась, но состояние слабости и подташнивания присутствует, при этом весь немного опухший... что делать и с чего начать, аппетита нет совсем

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Ну вы же не совсем маленький ребёнок и должны сами прекрасно понимать, что антибиотики активно убивают не только вредоносных бактер й в организме, но и успешно обрабатывает полезных. А поэтому защитные силы организма ослабевают, то есть иммунитет становится слабым и не в состоянии справиться даже с интоксикацией от алкоголя. Если я уже лечусь антибиотиками, то совместно сразу пью и ликопид. Он как раз помогает справиться иммунитету с воздействием антибиотиков. Поэтому и организм быстрее бы справился с отравлением алкогольным. Поэтому укрепляйте иммунитет и не пейте, по крайней мере сейчас.

Ответить

Код проверки