banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

20:55 08-04-2020 / Эля, обратиться

Кто-нибудь принимает хондропротекторы для суставов? Есть ли от них реальная польза? Или может лучше бад начать принимать? У меня остеоартроз коленных суставов, как выяснилось недавно. Скоро на прием к врачу идти, хочу немного разобраться в лечении суставов, чтобы знать какие вопросы врачу задавать...

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:43 12-04-2020 Галина, обратиться
Мне хондропротекторы помогают, пока я их пью, как принимать перестаю, так боль возвращается. Приходится мазью постоянно мазать суставы и обезболивающее принимать(( хочу к другому врачу на консультацию сходить, может он мне что-то посоветует.
# 18:42 13-04-2020 Ира, обратиться
Вы знаете, я бы вам лучше советовала при остеоартрозе принимать пиаскледин. Этот препарат намного лучше, чем просто хондропротекторы и ему нет аналогов. Я на себе проверила его действие. Принимаю его уже третий курс и с суставами вижу заметные улучшения. Они больше не ноют, не болят и воспаляться перестали.
# 18:11 14-04-2020 Аноним, обратиться
Ира,
А какие показания у пиаскледина, расскажете? Побочек нет? Может и мне стоит его принимать, если эффект хороший.
# 18:48 14-04-2020 Ира, обратиться
Аноним,
Его при остеоартрозе коленных и тазобедренных суставов ревматологи назначают. Он улучшает метаболизм в суставных тканях и увеличивает в них выработку коллагена, который очень необходим нашим суставам. Таким образом, пиаскледин останавливает разрушение суставов. А побочек от него у меня вообще никаких нет, он хорошо переносится, состав то растительный и поэтому безопасный.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru