banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

08:44 23-04-2020 / Александр… / Череповец, обратиться

Здравствуйте! Уже месяц не проходит першение в гортани. При этом по вечерам бывает субфебрильная температура 37. Обращался к терапевту, она позже меня направляла и к ЛОРу, ставили мне диагноз фарингит, но их лечение так и не работало. Пропил курс антибиотиков по их назначению до тех пор пока не заработал себе еще и кишечный кандидоз. Мирамистин, Гексорал, пастилки антиангин, лизобакт, прополоскал фурацилином, календулой и т.д. Чего только не пробовал.
Проходил и обследование, сдавал общий анализ крови, биохимию, рентгенографию легких, все анализы хорошие, здорового человека.
После всех этих лечений терапевт сказала что и так все пройдет, а вызывать её только если будет высокая температура. Оставить все на самотек в надежде на самоисцеление или что мне еще делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:27 23-04-2020 Аноним, обратиться
Спорим, на ВИЧ не сдавали? Или на коронку?
# 18:00 23-04-2020 Александр…, обратиться
17:27 23-04-2020 Аноним,
Ошибаетесь, проходил двухдневное обследование в инфекционной палате, на коронавирус сдавал мазок, отрицательно, и на ВИЧ брали кровь, тоже отрицательно
# 00:10 24-04-2020 Dr.Милиса, обратиться
Александр…,здравствуйте.
Думаю, что раз процесс так затянулся, уместен ещё раз осмотр ЛОР - врача, для проведения непрямой ларингоскопии, выяснения статуса верхних дыхательных путей и, при необходимости, взятия мазка из зева.Субфебрильная температура и першение в горле может являться признаком аллергии.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru