banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

01:49 10-06-2020 / Белка / Ульяновск, обратиться

Доброй ночи, подскажите пожалуйста что делать? Получилось так что я задула мефедрон в мышцу ноги, сильное покраснение, уплотнение, даже скажу так что как камент становится весь бое от бедра до колена. Пыталась проколоть иглой, бесполезно. Начала колоть цыфриоксон, мазь вытягивающая, ничего не помогает. Больно стало ходить. К врачу не могу идти, стыдно мне 38лет, дома ничего ни кто не знает. Помогите, расскажите что можкт быть, как вылечить в дом. Условиях. Ранее было ьак, но прорвало наружу, сейчас проблема описала выше. У меня подазрение что на этот раз всё внутри и прибовляется, тоесть копится, живот увеличился и ощущения неочень. Срочно нужна помощь.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:40 10-06-2020 Анна, обратиться
Вызывайте скорую!
# 17:01 10-06-2020 Белка, обратиться
Анна на столько всё серьезно то я понимаю. По другому ни как уже не получится мне помочь? Очень стыдно и многие меня знают с другой стороны, и будут звонки в иные инстанции, ну вы понимаете куда. А у меня дочь учится на юридическом, я не могу рискнуть чтобы все узнали. Да подскажите может есть вариант еще какой?
# 01:05 11-06-2020 Аноним, обратиться
Это ты Злюка с улпрессы? Лол )
Капча "ХУДО" лол )

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru