banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:01 22-12-2020 / Рита, обратиться

Как лечить ВСД?
У меня ВСД очень много лет. Но раньше особенно не беспокоил, с холодными руками и ногами я спокойно уживалась. Но последние несколько месяцев начался ужас. Периодически возникает головокружение, темнеет в глазах. Отпустить может сразу, а может через день. Часто стала реагировать голова и на перемену погоды, малейшее изменение я лежу с головной болью. Обследовалась, вроде все ок. Говорят, ну укрепите сосуды, попейте витамин С, измените питание, чтобы холестерин снизить. Но я не уверена, что это поможет. Нашла отзывы про вазаламин, многие хвалят при ВСД, говорят помогает. Кто пил? Поделитесь отзывом или расскажите чем спасаться.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:22 24-12-2020 Анна, обратиться
Ну правильно говорят, надо сосуды и микроциркуляцию крови с ВСД постоянно поддерживать. У меня такая же проблема, с возрастом всегда все хронические заболевания вылезают, ничего удивительного. Вазаламин хорош, сама его пью. Мне нравится, что он совместим с любыми лекарствами и безопасный. Ну и есть результат, сосудам явно легче, как и голове, собственно говоря.
# 16:29 24-12-2020 Лена, обратиться
Не помешает Кавинтон 10 mg - 1 таблетка два раза в день. Пить на постоянной основе. Они безопасные
# 10:31 25-12-2020 Рита, обратиться
Я так и поняла, что если сейчас ничего не делать, дальше только хуже будет. Скажите, как принимаете вазаламин, когда на фоне его приема становится легче?
# 00:29 26-12-2020 Анна, обратиться
Сейчас пью его курсами, по 2 недели, а потом перерыв 4 месяца. Первые разы пила по месяцу и перерыв делала меньше, когда стало лучше сократила срок. Вообще он не дает прям мгновенного эффекта, но уже после первого курса лучше. Дальше только усиливается эффект. А когда отпустит, пить надо для профилактики и поддержания результата, но тут можно и 6 месяцев перерывы делать.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru