banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

21:52 11-01-2021 / Олеся / Москва, обратиться

Здравствуйте. 37 лет. В последнее время появилась потребность глубокого вдоха. Отдышки нет, просто хочется вдохнуть чтоб почувствовать все лёгкие. АД в норме, пульс тоже. Проблем с глубоким вздохом нет, SPO2 98-99. Иногда болит под левой грудью ближе к боку (боль как будто сверху ребра) . Иногда между лопаток или левая лопатка только сама лопатка как будто кость, боль поверхостная. Иногда болит грудная клетка сверху над грудью и может отдать боль в левую молочную железу. В последнее время болит горло т.к. работаю в красной зоне. Маска влажная, холодный воздух.
К какому врачу обратиться, на сколько опасно это состояние?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:53 13-01-2021 Татьяна Николаевна, обратиться
обратитесь к терапевту или пульмонологу, а так же к неврологу, у вас может быть такое проявление ВСД на фоне всего, что вас окружает. Меняйте маску чаще, раз в пол часа, если есть такая возможность. Принимайте успокоительные препараты или чаи с мятой и мелисой. Постоянно помните о том, что нужно обрабатывать руки антисептиками и менять одежду после красной зоны. Если есть сомнения или вероятность того, что вы заболели, сделайте КТ.
# 12:56 20-01-2021 Аноним, обратиться
И экг

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru