banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

00:33 13-01-2021 / Ксения / Москва, обратиться

Добрый вечер! 6 января поднялась температура 38,5, болело горло, слабость , ломота в теле. 7 января вызвала врача, врач пришел замерил кислород 95, посмотрел горло, поставил диагноз фарингит. На мой вопрос про тест сказал, что с таким отекшим горлом короны не бывает. Выписал антибиотик, дал больничный и ушел. 4 день принимаю антибиотик, температура упала , боль в горле почти нет. Нос заложен , и пару дней пропало обоняние., При общении получаетсянебольшпя отдышка. Чувствую вкус сладкого и соленого. 14 идти на прием или вызвать врача на дом?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:48 13-01-2021 Татьяна Николаевна, обратиться
скорей всего у вас была коронавирусная инфекция, сдайте антитела. не ходите пока никуда, лучше, если врач придет на дом. сатурация 95 - низкая! вам нужно ее контролировать ежедневно, если есть одышка и кашель, сделайте кт. начинайте виферон свечи в большой дозировке до 3млн ежедневно, витамин С 4 гр в сутки, витамин Д ежедневно в проф дозе не меньше 500 МЕ, цинк, антикоагулянты (назначит врач по вашим анализам, сдайте кровь на Д-димер).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru