banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

01:54 18-01-2021 / Vanilnaya, обратиться

Бывают ли у ваших мужчин промахи в сексе?мужу 40 лет, мне - 36лет. Секс хороший, но бывает, что когда устаёт (работа физическая), во время секса становится мягким. Я с этого проблему не делаю, но хотелось бы знать как у других. Проанализировать, что влияет:алкоголь, усталость, возраст и т.д.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:11 18-01-2021 Петр, обратиться
Стресс, нервы, усталость – одни из главных причин из-за которых и начинаются осечки в сексе. Мне друг порекомендовал Зидену, отличный препарат, выручает меня частенько. Глотаю две таблетки и два, а то и три подхода за ночь гарантированы. От них потом никакого дискомфорта нет, свою функцию выполняют отлично, мне нравятся.
# 23:13 18-01-2021 VoVaN4iK, обратиться
Петр, мне тоже советовали их, но в аптеках ближайших не было. Ты где покупаешь, через интернет? Я почитал про них, они оказывается не китайские, а южнокорейские, там изготавливаются, а потом в России упаковываются.
# 23:08 19-01-2021 Петр, обратиться
VoVaN4iK,да, мне через интернет удобнее покупать, чем бегать по аптекам, на это времени нет. Так и есть, разрабатываются в Корее, нового поколения препарат. Самый кайф, что от них нет побочки, на сердце мягче действуют, чем тот же силденафил, к примеру. Если будешь брать, то бери упаковку, где 4 таблетки, так выгоднее, чем одна. Одной-двух таблов хватает на сутки.
# 12:57 20-01-2021 VoVaN4iK, обратиться
Петр,да, я так и хотел, большую упаковку купить. Спасибо. Силденафил – это виагра? Да ну ее, фуфло, от нее только вред один. Мне легче вообще тогда подр*чивать, чем мучатся или, чтоб мотор отказал, нафиг оно надо. Я сейчас через инет закажу, и устрою себе неделю разврата.
# 14:48 20-01-2021 Петр, обратиться
VoVaN4iK, я так же после первого приема, всю ночь отжигали, потом утром и в обед повторили. Таблетки работают на отлично, я только им могу доверять. Ни один из препов, которые я пробовал, не давали такого результата, как этот. Разработчикам уважуха)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru