banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

00:17 05-03-2021 / Ева / Москва, обратиться

Здравствуйте! 4 дня назад воспалилась десна над зубом, травмировала во время приема пищи. Ни десна ни зуб не болят, но 2 дня назад воспалился лимфоузел на шее и болит. Была сегодня у стоматолога, сделали рентген, зуб нормально. Только воспалённая десна, которая не болит. Но меня беспокоит, что воспалён лимфоузел, при нажатии очень больно и неприятные ощущения в горле. Врач назначил полоскание содой и антибиотик Орципол ВМ. Посмотрела в интернете очень много людей жалуются на побочные действия и в аптеке сказали что он очень сильный. Хотела узнать точно его надо пить и можно ли заменить, чем-то или другим антибиотиком с меньшими побочными действиями???

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:46 08-03-2021 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Ева,
Врач отдает отчет своим действиям, когда делает назначение. Я огорчу вас наверное. Нет лекарств безопасных на 100%. У вас есть проблема и от нее надо избавляться. Потом не факт ,что именно у вас должны развиться побочные явления. Сомневаетесь в действенности препарата,боитесь ? Лучше переговорить с вашим лечащим , возможно он заменит

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru