banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:41 11-08-2021 / Лена / Москва, обратиться

Доктор, ПОМОГИТЕ! Мне 54 г…через два дня улетать на море, но кажется продуло кондеционером. С утра был сухой редкий занудливый кашель. Думала, что какой-то нервный. Но к вечеру будто бы на уровне бронхов будто першит и кашель чуть грубее стал. Впечатление что начинается бронхит. Симптомы похожие были давным давно, мб лет 20 назад и тогда снимала бисептолом. Температуры нет. Дней 8-9 назад слелала первую прививку Спутник. Перенесла нормально. Бессимптомно. Завтра сдаю пцр. Сейчас взяла и выпила Амоксиклав, потому что боюсь, что остановить бронхит потом будет сложнее (если это он). Вообщем, я расстроена( полтора года не была в отпуске и тут… скажите, правильно ди я сделала, и антибиотик Амоксиклав годится для лечения бронхита? Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:59 18-08-2021 Татьяна Николаевна, обратиться
если бронхит вирусный, то аб только ухудшит ситуацию, снизив иммунный ответ, лучше начинать с противовирусных свечей интерферона альфа 2б с антиоксидантами, обильного питья, витаминов С,Д. Обязательно замеряйте сатурацию, если она ниже 96, сделайте снимок или кт органов дыхания, исключите ковидную инфекцию, не спешите в отпуск.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru