banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

13:51 22-01-2022 / Алина / Пушкино, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. Несколько месяцев чувствуя себя плохо,слабость, очень сильные головокружения, бывает такие,что невозможно встать с постели, при этом тошнота ( и бывает рвота ),на несколько минут полная потеря зрения, из за этого не могу куда-то поехать, не отхожу далеко от дома,так как упала на улице в мороз,и никто мне не помог,около часа просидела на морозе,пока не почувствовала что могу встать, на работе из за этого состояния, попросили уволиться,
я стала нетрудоспособной,обращалась к врачам,сдавала анализы, врачи ничего вразумительного не говорят.По совету мамы измерила уровень сахара в крови
На тощак 2,1 через два часа после еды 2.7, и такие низкие показатели уже неделю измерения.У меня всегда по анализам был сахар немного повышен. Переболела 2 раза Ковидом,после чего начались серьёзные проблемы с ЖКТ, прекратились месячные,хотя цикл всегда был стабильный, гормональные нарушения, появилась Гематурия, вся моча в крови со сгустками, продолжается 2 дня,примерно по 5-6 часов,потом всё заканчивается,и начинается через 2-4 месяца,так же эпизодические кровотечения,на УЗИ попасть не могу уже 4 месяца,говорят нет талонов,анализы на гормоны потеряли, специалистов в нашем маленьком поликлиническом отделении нет,даже когда приходят,к ним не попасть просто нет записи. В ближайшее время к врачу не смогу попасть, по этому прошу совета.
Какие анализы и обследования мне нужно пройти? Я очень устала от такого состояния,не могу жить полноценной жизнью. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:42 22-01-2022 Вера, обратиться
Дорогая Алина,вам нужна неотложная помощь.
Такой сахар очень маленький,не дай Бог до комы дойти!
Вызовите врача,я уверена она вызовет скорую!
Сгустки в моче.
Вы должны себе помочь!
Не ждите ничего.
Соберите сумочке для госпитализации.
Вызвали скорую, очень прошу Вас!
# 10:29 23-01-2022 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Алина,
Вызов скорой помощи. Госпитализация,а потом уже разбираться будут ,что и от чего
# 20:10 28-01-2022 Аноним, обратиться
Сахар 2.1 - 2.7 опасное для жизни состояние, срочно в больницу! А еще и моча в крови... Вы почти уже в гробу, и дай Бог, чтобы Вам хватило ума.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru