banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

21:45 08-03-2022 / Инна / Пушкино, обратиться

Здравствуйте. Маме 63 года, неделю назад заболела нога,боль настолько сильная что она все эти дни не спит,так как боль усиливается к вечеру.Болит вся нога.Мази не помогают, обезболивающие тоже.Вызывала ей врача,выписали Диклофенак инъекции,но и эти уколы не помогают.Она уже не может терпеть такую боль.Помогите пожалуйста советом.Что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:22 09-03-2022 Дацковский И., обратиться
Инна, у боли могут быть многие причины и лечение - оно разное для разных причин. Диклофенак - это первое средство для попытки облегчить состояние, обезболивающее и противовоспалительное. Пару дней не помогло - срочный возврат к врачу, попытка более глубоко понять причины и источник боли. Тогда можно говорить о следующей стадии лечения. Возможно, причина в позвоночнике (защемление седалищного нерва), а совсем не в ноге - тогда и лечить нужно совсем не ногу. Возможен еще десяток причин. И для каждой причины - свое (не форумское) лечение.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru