banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

07:20 15-08-2022 / Мария / Екатеринбург, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли риск по ВИЧ и гепатитам, если парикмахер в салоне порезал при стрижке верхнюю часть уха до крови? Кровь шла, но я не сразу заметила, спустя минут 10 заметила и протёрла спиртовой салфеткой. Ещё такой момент: сам парикмахер был с пластырем на указательном пальце (говорит, что за день до этого порезался дома при готовке еды). Вроде видимых пятен крове на пластыре не было (пластырь тканевый). Но ведь все равно при стрижке ножницы касаются пальцев. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:36 17-08-2022 Татьяна Николаевна, обратиться
такая вероятность крайне мала, но если у вас есть сомнения, можете сдать анализ крови на гепатиты, при условии, что у вас нет вакцинации от гепатита В.
# 16:54 18-08-2022 Мария, обратиться
Татьяна Николаевна,
Большое спасибо за ответ!
Вакцинации от гепатита В, к сожалению, нет.
# 09:15 19-08-2022 Мария, обратиться
Татьяна Николаевна,
Сомнения есть, потому что я не знаю, не видела, как обрабатываются инструменты. Все, конечно, говорят, что обрабатывают. Но мастер приносил ножницы в кожаной сумочке с другими расческами. То есть, ножницы были не из крафт-пакета.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru