banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

00:51 22-08-2022 / Мария, обратиться

Брали для бабушки питание нутриен, разводили и кормили. Сейчас получается так, что бабушка может оставаться одна на несколько часов, но справится с разведением питания нет. Хочу ей взять уже готовое подобное питание, чтобы если проголодается она смогла без проблем его открыть и выпить, какое хорошее?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:58 22-08-2022 Елена, обратиться
Я брала такую смесь, чисто в целях экономии. Но по вкусу она очень неприятная, наша есть такую не стала. А вот готовое питание по вкуснее будет, да и разнообразие вкусов куда больше. Из хороших - фрезубин. Есть разные вкусы, даже пикантные овощные, есть сливочные и просто сладкие. Но опять же, не приторные сладкие и вредные, а наоборот. Все в меру, по составу даже витамины в хороших дозировках, белка и калорий много. Можно самостоятельно открыть и выпить, без чьей либо помощи.
# 18:32 23-08-2022 Мария, обратиться
Спасибо, сейчас гляну. То что есть разные вкусы это здорово, потому что согласна, что надоедает и не скажу, что бабуля нутриен с удовольствием пила, пила потому что надо было и мы заставляли. Может фрезубин будет лучше идти.
# 00:28 25-08-2022 Елена, обратиться
Можно из сухой смеси извпечь что-то, по идее должно получится калорийно и питательно, не уверена что полезно, хотя... сильно состав от выпечки пострадать не должен.
# 23:02 07-12-2022 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
У Nutricia есть выбор подобного рода питания. От литровой бутылки до маленьких , как актимель/иммунелле

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru