banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:55 22-10-2022 / Микаэла / Высоковск, Клинский район, Некрасинаская, обратиться

Женщина, 42 года, 162/45, хр.пиелонефрит, аномалия развития почек (3 почки, 2 из них срощены L-образно, 1 недоразвита (детская), ДСТ (гиперплатичная кожа, гипермобильные суставы, птоз внутренних органов), 1 беременность, кс.
Буквально за несколько дней волосы на голове стали очень жёсткими. Не сухими, а именно жёсткими, как мочалка. При этом кожа наощупь как будто намазана кремом. Поначалу было даже прикольно, приятное ощущение мягкости, но ситуация меняется на глазах: на одежде остаются жирные пятна, волосы стали как проволока, можно согнуть и они так останутся. Так же появилась сильная ночная потливость, просыпаюсь и переодеваюсь и меняю постель дважды за ночь, сплю теперь в полотенце. Если во время ночного пота , например, сижу, то капли пота падают .
Меня очень пугает скорость, с которой эти странные симптомы нарастают. Так происходит уже 2 недели и только усиливается. По вечерам легкая тошнота, аппетита нет совсем, но и снижения веса особо я не заметила, потому, что много пью ~2.5-3 л воды в день. Раньше не было такой потребности. Моча пахнет как клей ПВХ.

Что происходит, насколько это серьёзно и к какому врачу обращаться?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:18 23-10-2022 Аноним, обратиться
Микаэла, у вас вражденная паталогия почек, но учитывая то, что вы благополучно дожили до 42 лет, почки у вас, несмотря на указанную вами аноалию, работали нормально, думаю, все-таки вам надо обратится к нефрологу и периодически показываться этому врачу, что бы он вас наблюдал, сдать общий анализ мочи, кровь на креатинин, сделать УЗИ и вообще пройти обследование, которое назначить врач, если всё в норме, значит причины не в почках, да и ещё посмотреть работу надпочечников, они вырабатывают гормоны, может быть с возрастом вашим почкам стало тяжелее работать, вобщем я думаю переодически наблюдаться у нефролога нужно
# 03:41 17-11-2022 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с посещения терапевта, после осмотра доктор назначит необходимые анализы и обследования.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru